Всякие новости (жесть)

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение Качок » Чт окт 27, 2016 09:55

:-D
Русский музей отказался принять в свою коллекцию картины бывшей высокопоставленной чиновницы Министерства обороны РФ и экс-фигуранта громкого уголовного дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение NeNoi » Сб окт 29, 2016 09:54

В крупнейшем в США аэропорту Чикаго О’Хара во время взлета загорелся авиалайнер Boeing-767 авиакомпании American Airlines. На борту находились 170 человек. Началась паника. Один из пассажиров запечатлел на видео момент эвакуации - люди толкают друг друга, раздаются крики "О. Боже!". В результате инцидента 20 человек получили различные травмы.
http://www.mk.ru/incident/2016/10/29/v-aeroportu-chikago-zagorelsya-boeing-s-passazhirami.html
- В космосе ничего не пропадает. Станислав Лем
NeNoi
Вождь нации

Сообщение Простой » Вт ноя 01, 2016 17:22

В Японии женщина пукнула на лазер прямо во время хирургической операции, послужив причиной пожара в медицинском учреждении.

Инцидент произошел в больнице медицинского факультета Токийского университета. Как сообщается, специалисты делали 30-летней женщине операцию на шейке матки.

Однако во время процедуры женщина не сдержалась и пукнула, из-за чего и воспламенился лазер. В результате случившегося женщина получила множественные ожоги тела, в том числе в области талии и
ног
.

Изображение

Коня на скаку.. больницу одним залпом :pardon:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Медведев предложил переименовать кофе

Сообщение Анатолий Иванов » Чт ноя 17, 2016 18:34

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил с предложением переименовать кофе американо в «русиано». «Говорит: «Дайте мне американо». Это вообще неполиткорректно звучит. Давайте американо переименуем!» — приводит РИА Новости слова премьер-министра.
Вложения
русиано.jpg
русиано.jpg (36.79 КБ) Просмотров: 1127
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт ноя 18, 2016 22:59

Американец растворился в кислотном озере Йеллоустоуна
https://news.rambler.ru/incidents/35320 ... loustouna/
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Сб ноя 19, 2016 09:18

"На выставке высоких технологий в китайском городе Шэньчжэнь (провинция Гуандун, Южный Китай) несколько сотен компаний представляли различные товары и услуги.
Владельцы одного из стендов представили публике небольшого робота, который по своей конструкции и размеру схож со всемирно известным героем «Звездных войн». Основным предназначением «дроида», по задумке создателей, было обучение детей и развлечение посетителей.
Однако, по неизвестной причине, оставшийся без присмотра робот начал крушить находившийся возле него стенд, а когда один из сотрудников попытался его остановить, тот и вовсе переехал мужчине ногу и прижал его.
https://cont.ws/post/434199
Качок
Очарованный странник

«Пьяный Григорий Лепс на выступлении в Ростове-на-Дону».

Сообщение Анатолий Иванов » Вс ноя 20, 2016 08:53

В недавнем интервью телеканалу НТВ Лепс заявил, что считает себя алкоголиком, так как не умеет останавливаться.

- Ведь я не могу пить, как нормальные люди: бокал вина, посидели и пошли спать. Я, если уж тяпну, то уже не остановлюсь! Многих людей это сгубило. И когда начинают одного выносить за другим, начинаешь задумываться, а когда тебя? – поделился исполнитель.
Пользователи Интернета негодуют, считая, что пить перед концертом – это неуважение к зрителю. http://bloknot.ru/kul-tura/skandal-noe- ... 04695.html
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Качок » Вт ноя 22, 2016 18:05

На территории Охи, есть такой город на Дальнем Востоке, произошел удивительный по своей абсурдности случай. Веселая и ни капли не здоровая компания распивала напитки, разумеется спиртные, в течении пяти дней. Судя по всему это исключительно скучное и рутинное занятие подтолкнуло собутыльников к экстремальным экспериментам. Хозяин квартиры, распивочной, похвалился перед гостями своим травматическим пистолетом. Одна из гостей сходу заявила, что убить из подобной «игрушки» в принципе невозможно. Хозяин пистолета уверял в обратном. Поспорили. На три тысячи рублей. Мужчина выстрелил женщине в голову и выиграл три тысячи рублей. Жаль что отдать выигрыш ему теперь некому. Одна в могиле, второй в тюрьме, выигрыш остался невостребованным.
Качок
Очарованный странник

отбилась от банды арабов с помощью русского мата

Сообщение Анатолий Иванов » Чт ноя 24, 2016 08:25

Проживающая во Франции россиянка рассказала о том, как ей удалось избежать нападения банды арабов с помощью бранных слов.

Сегодня вечером в толпе на меня напал араб.

Хотел сорвать сумку. Дернул за ремень сумки так, что я чуть не упала. Я поворачиваюсь и вижу за собой человек 6 арабских рож — кривляющихся и недостойных.

И я заорала матом в эти мятые задницы вместо человеческих лиц: «Вы кого хотели ограбить? Русскую? Да вы просто дебилы, идиоты! сучье племя, сучье вымя!» и проч. Это я не вышла из себя — это мне один журналист арабист советовал: «Если нападут арабы, переходи на русский мат». Я перешла на русский мат.

Хлопчики сдристнули. Сначала зашептались: «Это русские!». Потом, непрестанно оглядываясь, улизнули.
http://rusvesna.su/news/1479763436
Анатолий Иванов
Вождь нации

Скончался Фидель Кастро

Сообщение NeNoi » Сб ноя 26, 2016 09:57

Изображение
- В космосе ничего не пропадает. Станислав Лем
NeNoi
Вождь нации

Скончался Фидель Кастро

Сообщение Aborigen » Сб ноя 26, 2016 15:32

NeNoi писал(а):Изображение

Изображение
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Мурр » Сб ноя 26, 2016 20:58

.....жаль...
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Ангера » Сб ноя 26, 2016 21:12

жаль.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб ноя 26, 2016 21:18

Aborigen писал(а):
Скончался Фидель Кастро

Прощай , команданте ..
в юности зачитывался книгами о Кубе

Куба - Коммунизм У Берегов Америки
Viva- Куба !
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Качок » Вс ноя 27, 2016 17:39

Коммунальным службам города Уфы не удалось обнаружить автомобиль "Лада-Калина", который провалился в огромную яму. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл ещё 25 ноября, но узнали о нём стало только сегодня.

Внушительных размеров яма образовалась на парковке у жилого дома. Сначала под воду ушла задняя часть машины, а потом она скрылась полностью.

https://cont.ws/post/442533
Качок
Очарованный странник

Пред.След.

Вернуться в О жизни