Всякие новости (жесть)

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение Простой » Ср окт 12, 2016 10:32

Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср окт 12, 2016 15:02

-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пт окт 14, 2016 22:53

«Шокирующая сцена разыгралась на глазах утренних посетителей ТЦ «ЭКО базар»: сначала по торговым рядам расхаживал бородатый мужчина, который на повышенных тонах рассказывал фермерам об их неправедной жизни. Он объяснял предпринимателям, что они в это время должны быть в православном Храме на службе, а не сидеть на базаре и продавать картошку с салом. Охрана торгового центра вызвала полицию и вывела дебошира на улицу. Однако там мужчина достал из кармана нож и стал бросаться на случайных прохожих. Пока прохожие пытались обезвредить дебошира, он успел зарезать администратора рынка и ранить двоих покупателей. Один из них получил удар ножом в живот, у второго оказалось сильно изрезано лицо и руки. Приехавшие через 40 минут полицейские отвезли злодея в участок, а медики скорой помощи доставили пострадавших в местную больницу». http://hueviebin1.livejournal.com/280735.html
Snegka
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Сб окт 15, 2016 14:32

тамань писал(а):

Баян играл в соседней ветке.

Даже не смешно уже...
Yclgf
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб окт 15, 2016 17:52

Yclgf писал(а):
тамань писал(а):

Баян играл в соседней ветке.

Даже не смешно уже...

Особенно после таких кадров (фото не вставляется, посмотрите по ссылке )
Напротив краевой больницы, образовалась свалка. Все несите мусор к нам на район, хватит быть самым благоустроенным городом!
http://bloknot-stavropol.ru/thumb/0x0xc ... b353d8.jpg
Подробнее: http://bloknot-stavropol.ru/narod/proiz ... tva-14804/
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Ср окт 19, 2016 13:12

Друзья, кто слышал последние страшные новости о двух (трех) живодерках из Хабаровска, очень прошу подписать петицию!

https://www.change.org/p/%D1%81%D1%83%D ... 1%8B%D1%85
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Качок » Чт окт 20, 2016 09:14

30-летний мужчина, проживающий в Объединенных Арабских Эмиратах, подал на развод со своей 24-летней женой после того, как увидел ее без макияжа. Представляете? Какова бестия! Как скрывала свои изъяны! Я думаю, что у этой девушки можно поучится и признанным мастерам конспирологии. Но все тайное рано или поздно становится явным. Девушке не стоило купаться на пляже. Соленная вода смысла не только толстый слой грима, но и накладные ресницы вместе с контактными линзами, так же обнажив следы от недавно перенесенной пластической операции. Колоссальный по своей циничности обман потребителя. Комичность ситуации заключается в том, что супруги были довольно долго знакомы до свадьбы и более того, были помолвлены на протяжении полугода. И все это время он так ни разу и не увидел истинного лица своей возлюбленной
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Мурр » Чт окт 20, 2016 10:18

Железная кнопка писал(а):Друзья, кто слышал последние страшные новости о двух (трех) живодерках из Хабаровска, очень прошу подписать петицию!

https://www.change.org/p/%D1%81%D1%83%D ... 1%8B%D1%85

Видела сюжет, волосы на голове зашевелились...Эти девочки живут среди нас...
До чего дошло наше общество...Все шоу.
Петицию подписывать не буду, реакция органов уже есть.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт окт 20, 2016 12:54

Качок писал(а):30-летний мужчина подал на развод после того, как увидел ее без макияжа

это из разряда комичных новостей :-D
а вообще супруга к своей естественной красоте надо приучать постепенно.... сперва один глаз не накрасила, потом другой через полгода......
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Remichka » Чт окт 20, 2016 13:20

А я подписала петицию. Уродки моральные.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт окт 20, 2016 13:26

Remichka писал(а):А я подписала петицию. Уродки моральные.

я ее тоже подписала. только таких, как они, надо расстреливать.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение тамань » Чт окт 20, 2016 14:54

Качок писал(а):30-летний мужчина, проживающий в Объединенных Арабских Эмиратах, подал на развод со своей 24-летней женой после того, как увидел ее без макияжа

Вот что значит видеть свою невесту только в парандже... или под чем там они скрывают своё лицо :-D
тамань
Вождь нации

Сообщение Мурр » Чт окт 20, 2016 23:03

тамань писал(а):
Качок писал(а):30-летний мужчина, проживающий в Объединенных Арабских Эмиратах, подал на развод со своей 24-летней женой после того, как увидел ее без макияжа

Вот что значит видеть свою невесту только в парандже... или под чем там они скрывают своё лицо :-D

Видела под паранджой. Боевая раскраска и тюнинг всея морды лица.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Качок » Ср окт 26, 2016 17:32

Банковский счет жителя Орла арестовали по исполнительному производству, которое, как следует из документов, было открыто в 1900 году. Об этом пишут «Орловские новости».
По данным издания, Сбербанк требует от мужчины почти 42 миллиона рублей. По его словам, об аресте и огромной задолженность он узнал, когда на его зарплатную карту поступил аванс, но потом эти деньги пропали. Позже мужчина обнаружил, что на его счете минус 41 884 518 рублей 59 копеек. После этого орловец обратился а отделение Сбербанка, где ему сообщили, что на его карту наложен накопительный арест на сумму 41 888 888 рублей от 1 января 1900 года.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Ср окт 26, 2016 17:32

:lol: :lol:
В Кувейте произошел интересный случай, который на сто процентов вписывается в формат нашей рубрики. Супружеская измена на территории данного государства является преступлением и карается по всей строгости закона. Страна высоких моральных принципов и рамок. Похвально. Так вот. Одна из жительниц Кувейта написала на своего мужа заявление в полицию по факту измены, основным свидетелем которой выступал попугай. Именно он разболтал жене те ласковые слова, которые муж говорил в порыве страсти их общей домработнице. Как говорят у нас в глубинке, это залет, боец. Мужчина прошел все ужасы предварительного следствия и даже предстал перед судом, в котором линия обвинения, построенная на показаниях попугая, треснула по швам и развалилась. Ну во первых у него, попугая, нет удостоверения личности и все взятые у него показания крайне сомнительны. Во вторых, судья проявил благоразумие и принял свое решение на основании версии, согласно которой попугай мог услышать подобные фразы из динамиков телевизора.
Качок
Очарованный странник

Пред.След.

Вернуться в О жизни