Пенсионный возраст

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение Ставрик » Пт сен 14, 2018 17:00

волос писал(а):
Ставрик писал(а):Снежка,хватит читать втихаря,выходи,мы всё простим..

эхохонюшки .. не придет Снежка, не придет и не простит :cry: Не оправдали мы ее ожидания..Не голодаем, сопли на кулак не наматыаем, Путина не ругаем, настроение хорошее..Ну как с такими общаться ?
Скорее всего так.А может и куратор посчитал её работу неэффективной и перевел на сайт какого нибудь другого города,например Саратова..
Ставрик
Патриарх

Сообщение Матроскин » Пт сен 14, 2018 17:51

Fatalnost
Давайте спокойно и обстоятельно поразмышляем?
Кто такой Мовчан я примерно догадываюсь.Отчасти вы правы,Карнеги и все прочее.Тут не спорю.НО,вот смотрите пусть трижды заклятый и проклятый либераст вам скажет, пальцы в розетку не суй ибо шарахнет.Вы поверите, будете проверять?Я думаю нет.Все о чем сказал в данной статье Мовчан(кстати о действительно далеко не дурак.И среди так называемой 5 колонны есть не глупые люди, хотя бы почитайте что писал о долларе он и что несло наше Сми))типа рост бакса из-за того что туристы скупили на отпуск, простите но чуть в теме, потому ржал як мерин над такой туфтой.Сорри отвлекся.) Так вот,то о чем пишет данный персонаж легко проверяется(я люблю обычно проверять инфу, по возможности)
Да действительно идет спад добычи, да действительно мы профукали момент развития сланца и по технологиям отстаем, да действительно нам их не дают в том числе из-за санкций, и действительно в последнее время не было открыто значительных месторождений нефти(оговорюсь те что на данном этапе можно было извлечь).Теперь вот вопрос, что он написал не так?
Касаемо ресурсов,то я говорил лишь о нефти и считал сам(26 лет) Ну как бы есть цифры и калькулятор,))Мовчан тут не причем;)
И опять таки повторюсь, я говорил лишь о извлекаемых запасах нефти,делая расчет.А вот извлекаемы они или нет, это простите важно.Смысл считать то что не можешь использовать?
Я не смотрю Кисилева, Соловьева и все наше СМИ.ТВ включаю разве что когда спорт или же по фильм.
Вы зря относите к 5-той 6-той 7- ой колоннам всех кто хоть чуть думает и задает неудобные вопросы для власти.Оголтелый и упоротый урям патриотизм гораздо разрушительнее действует на страну, чем те люди,кого реально беспокоит страна и ее будущее.Пусть и не все в восторге от Путина и задают вопросы поднимая проблемы.Глупостей сейчас творят просто ужас сколько, а расхлебывать будет народ!
Хотя если честно, в последнее время мне уже становится все равно.Свою позицию я описал Сталкеру.Смысла тут попу рвать не вижу в упор.
нарываешься на быдло комментарии, либо ненужные споры с мягко говоря некомпетентными людьми или же вот так еще в 5 тую колонну запишут :lol:

Так что все хорошо и спорить не буду.
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Aziz » Пт сен 14, 2018 19:02

Матроскин писал(а):Я не смотрю Кисилева, Соловьева и все наше СМИ.

У вас в каждом посте эти фамилии. Что за паранойя? :?
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Викторович » Пт сен 14, 2018 20:13

А теперь посмотрите, как живут пенсионеры на «загнивающем» Западе. Американцы получают пенсию в среднем по 1,164 тыс. долларов, почти 80 тысяч рублей, немцы — по 782 евро (более 62 тыс. рублей), а британцы — по 610 фунтов (приблизительно 53,5 тыс. рублей). В этих странах средняя продолжительность жизни выше примерно на двадцать лет, чем в России.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Викторович » Пт сен 14, 2018 20:15

Пожалуй, это самая непопулярная мера из числа предпринятых российскими властями за последние десять, а то и больше, лет. Было, конечно, много и других неоднозначных, но к такому всеобщему несогласию не приводила ни одна из них. Власть имущие объясняют свои действия просто — если сейчас не избавиться от огромного числа пенсионеров, то вся система потерпит крах, потому как на одного пенсионера сейчас в стране не приходится и двух официально трудоустроенных граждан.
По данным Голиковой, это соотношение и вовсе равно 1,2:1. При этом наши чиновники очень часто ссылаются на то обстоятельство, что во многих европейских странах предпринимаются аналогичные меры, или же они предпринимались в недавнем прошлом. Мол, это общемировой тренд. Во-первых, об отличии российской экономики от, скажем, голландской говорить особенно-то не приходится — зарплаты, как и пенсии, там в разы выше, чем у нас. И зачастую в западноевропейских странах пенсия для стариков не является единственной возможностью выжить — при достойной зарплате люди умудряются накопить к старости неплохое состояние.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Бебут » Пт сен 14, 2018 20:26

Что ж вы, дорогие россияне, всё смотрите на Германии и Англии?... :lol: ...Камбоджа, Египет...Ну край Монголия! И вообще кто тож говорил, что надо лишь 30 млн. рабов для обслуги труб? :? Во народ...за СССР ни одна ..... на Ставрополье в 93-ем зад не подняла...Халявы захотелось?
Слава Богу, что мы казаки!
Бебут
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт сен 14, 2018 20:36

Викторович писал(а):Американцы получают пенсию в среднем по 1,164 тыс. долларов

На наши деньги это примерно 5000 руб. учитывая уровень расходов. Так что оставьте эти сказки про белого бычка для тех, кто вообще ни разу не был ни в Европе ни в Америке.
И кстати почему вы не указываете возраст выхода на пенсию в перечисленных вами странах?
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Пт сен 14, 2018 20:51

Aziz
Укажите когда я в последний говорил о Соловьеве,не учитывая мой предыдущий ответ и текущее сообщение.Надеюсь вам это будет не трудно будет сделать?;) В каждом же посте))Паранойя же;)Вы же не трепло, а серьезный человек!Так ведь?
А Кисилева, да упоминал часто.НУ так это же как я понял две иконы урям патриотов.Могу не упоминать)Мне все равно)))
Последний раз редактировалось Матроскин Пт сен 14, 2018 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Матроскин » Пт сен 14, 2018 20:55

Aziz писал(а):

На наши деньги это примерно 5000 руб. учитывая уровень расходов. Так что оставьте эти сказки про белого бычка для тех, кто вообще ни разу не был ни в Европе ни в Америке.
И кстати почему вы не указываете возраст выхода на пенсию в перечисленных вами странах?

а причем тут возраст выхода,если жить потом год два на ней))?;)Красивая манипуляция)))А давайте объективнее подойдем и глянем на возраст дожития в США,ЕС и России)Среднюю продолжительность жизни можно взять тоже в пример;)Не против?;)
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение волос » Пт сен 14, 2018 21:11

Викторович писал(а):А теперь посмотрите, как живут пенсионеры на «загнивающем» Западе. Американцы получают пенсию в среднем по 1,164 тыс. долларов, почти 80 тысяч рублей, немцы — по 782 евро (более 62 тыс. рублей), а британцы — по 610 фунтов (приблизительно 53,5 тыс. рублей). В этих странах средняя продолжительность жизни выше примерно на двадцать лет, чем в России.

опаники, Виторыч примеры решил привести о станах, о которых ничего не знает.. 700 евро в Германии-это грань нищеты..ваще то..и не стоит тут нас всех за дураков держать, ладушки ?
волос
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Пт сен 14, 2018 21:11

Матроскин писал(а):FatalnostИ среди так называемой 5 колонны есть не глупые люди, хотя бы почитайте что писал о долларе он и что несло наше Сми))типа рост бакса из-за того что туристы скупили на отпуск, простите но чуть в теме, потому ржал як мерин над такой туфтой.Сорри отвлекся.) Так вот,то о чем пишет данный персонаж легко проверяется(я люблю обычно проверять инфу, по возможности)
Так что все хорошо и спорить не буду.

О,что ты из нашего СМИ читаешь то? Я б тоже поржала.

Технологии нам не давали никогда. Проверь инфу. Обещать не значит жениться.
Обещали,да.

Почитай про Арктику. Собственно, с этого вся нелюбовь и началась
Проверка -Грузия. Вот не было бы того что было в 2008г ,так бы до сих пор бы технологии обещали.
Да,спорить тоже не буду.
Последний раз редактировалось Fatalnost Пт сен 14, 2018 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение волос » Пт сен 14, 2018 21:12

волос писал(а):
Викторович писал(а):А теперь посмотрите, как живут пенсионеры на «загнивающем» Западе. Американцы получают пенсию в среднем по 1,164 тыс. долларов, почти 80 тысяч рублей, немцы — по 782 евро (более 62 тыс. рублей), а британцы — по 610 фунтов (приблизительно 53,5 тыс. рублей). В этих странах средняя продолжительность жизни выше примерно на двадцать лет, чем в России.

опаники, Викторыч примеры решил привести о странах, о которых ничего не знает.. 700 евро в Германии-это грань нищеты..ваще то..и не стоит тут нас всех за дураков держать, рассказывая о огромных немецких пенсиях ,ладушки ?
волос
Вождь нации

Сообщение волос » Пт сен 14, 2018 21:14

Матроскин писал(а):Aziz
что бы не прослыть балаболом, укажите когда я в последний говорил о Соловьеве,не учитывая мой предыдущий ответ и текущее сообщение.Надеюсь вам это будет не трудно будет сделать?;) В каждом же посте))Паранойя же;)
А Кисилева, да упоминал часто.НУ так это же как я понял две иконы урям патриотов.Могу не упоминать)Мне все равно)))

и каким образом ты сложил мнение о Соловьеве и Ко- если их не смотришь ? ОБС пользуешься? Она баба сказала ?
волос
Вождь нации

Сообщение волос » Пт сен 14, 2018 21:15

Матроскин писал(а):
Aziz писал(а):

а причем тут возраст выхода,если жить потом год два на ней))?;)Красивая манипуляция)))А давайте объективнее подойдем и глянем на возраст дожития в США,ЕС и России)Среднюю продолжительность жизни можно взять тоже в пример;)Не против?;)

то есть у нас все мрут в 56?хожу на фитнес- отбабулек с дедками в бассейне- не протолкнуться.. К Скакуну на Иогу- не попасть.. старушки и старички.. кто все эти люди ?
волос
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Пт сен 14, 2018 21:23

волос писал(а):
Матроскин писал(а):Aziz
что бы не прослыть балаболом, укажите когда я в последний говорил о Соловьеве,не учитывая мой предыдущий ответ и текущее сообщение.Надеюсь вам это будет не трудно будет сделать?;) В каждом же посте))Паранойя же;)

и каким образом ты сложил мнение о Соловьеве и Ко- если их не смотришь ? ОБС пользуешься? Она баба сказала ?

так сложно подумать?хотя об чем я....зачем думать то :lol:

Когда то просто видел их передачи.ДА такое бывает.
Матроскин
Инвалид Форекса

Пред.След.

Вернуться в О жизни