Всякие новости (жесть)

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Депутат Рады счел «героем» убийцу Карлова

Сообщение Анатолий Иванов » Вт дек 20, 2016 11:19

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк заявил, что считает «героем» боевика, убившего посла России в Турции Андрея Карлова во время его выступления на фотовыставке в Анкаре. Парасюк – молодой политический деятель Украины, который известен своими антироссийскими высказываниями и действиями. Именно он в марте сорвал российский флаг со здания генконсульства во Львове, после чего сжег его. http://vz.ru/news/2016/12/20/850387.html
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Киркоров оскорбил автора петиции

Сообщение Анатолий Иванов » Ср янв 11, 2017 16:21

Киркоров оскорбил автора петиции против «новогоднего телебезобразия» с Пугачевой на Первом канале Страсти вокруг размещенной в Сети петиции «против Пугачевой на Первом канале» не утихают уже третий день. В среду к обсуждению «горячей» темы подключился бывший муж Примадонны Филипп Киркоров. Он разместил эмоциональный пост в своем Instagram, назвав петицию «мерзостью» и обозвав ее автора, проживающего в Ростове-на-Дону, «дрянью» и «мразотой».
Петиция, которая, к слову, набрала уже более 117 тысяч подписей, не оставила равнодушной и саму Аллу Борисовну, которая даже записала свой ответ на камеру и разместила в Instagram. На видео Примадонна весело болтает ногами в розовых тапочках и рассуждает о том, что «не надо собирать никакие подписи, ведь самое смешное желание - нравиться всем». Сам автор петиции, ростовский блогер Вадим Манукян, был весьма удивлен, узнав, что он - «злопыхатель». Мужчина пояснил журналистам, что в тексте его петиции, размещенной на change.org, даже не содержалось требования убрать Пугачеву и ее приближенных людей из эфира. Он просто призывал в корне поменять новогоднее телевидение, изучив мнение зрителей и проведя среди них опрос о том, как улучшить новогоднее шоу 2018 года.

«... то, что происходило в Вашем новогоднем эфире, - это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом »В гостях у Примадонны«. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами», - говорилось в тексте петиции.
В комментариях к ней действительно высказались тысячи человек: многие пожаловались, что «устали от пошлых шуток клана, который кочует с канала на канал», и предложили в новогоднюю ночь для разнообразия «дать микрофон молодым артистам».
Вложения
petitsiya.jpg
petitsiya.jpg (140.13 КБ) Просмотров: 708
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Викторович » Ср янв 11, 2017 21:41

Вообще то мне уже давно не нравятся все новогодние шоу , ...и не смотрю тв на новый год вообще , всем рекомендую , гораздо приятнее встречать без тв. Предлагаю вообще на новый год отключать всё вещание полностью ... люди будут счастливы !!!
Викторович
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт янв 13, 2017 13:19

Правильно. А лучше вообще телек не смотреть. Жевачка для мозгов и потеря времени.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт янв 13, 2017 15:46

Ахтунг какой-то. Все-таки это потрясающая история с петицией к телевизору "не показывайте нам свою гавняную Пугачеву на наш высокохудожественный Новый Год!" Попросили бы сразу заменить ширнармассам в лице подписантов опилки в голове на более гнилые, чтоб не было аллергии на вещание. Или глазки выколоть, раз уж оне не в состоянии щелкнуть по другому каналу или, не побоюсь такого смелого предложения, кнопкой "OFF".
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

А ты ничего не перепутала, Железная кнопка?

Сообщение Анатолий Иванов » Пт янв 13, 2017 17:18

Железная кнопка, ты прям как звезда шоубизнеса:

Звезды шоу-бизнеса сильно возбудились. Телезрители - ничего не понимающие сволочи!
"Травля Пугачевой", как они охарактеризовали происходящее в соцсетях, "отвратительна".

Вменяемые россияне подвергли критике праздничную новогоднюю сетку "Первого канала", которую якобы безраздельно заняла Пугачева и "ее свита". А ничего, что в 2016 году на поддержку СМИ из бюджета выделили почти 61 млрд рублей, из наших с вами налогов? И в первую очередь зритель должен решать, что ему смотреть, а не воспользоваться глупым советом:
"Или глазки выколоть, раз уж оне не в состоянии щелкнуть по другому каналу или, не побоюсь такого смелого предложения, кнопкой "OFF".
Хотя твою мысль повторяют и в Правительстве уже сообщили, что, мол, не нравится - не смотрите, а Пугачева со свитой будет в эфире Первого канала столько лет, сколько потребуется.
Просто мнения у нас разные, если почитать комментарии...

Александр Григоров ну разве это нормально если люди на новый год не включают телевизор так как там из года в год одни и те же рожи ...шутки и ужимки...
48 13 января, в 12:37

нелли → Александр Григоров Ага, а некоторые недоумки пишут, мол, выброси телевизор в окно или не включай его, раз не нравятся телепередачи. Я не для того его покупала, чтобы не включать. А чтобы было, что смотреть, надо поменять тех, кто выпускает всю эту халтуру в эфир
12 13 января, в 13:14

Виктор Тимошевский И в чем трагедия? Подсказали примадонне,что пора бы и честь знать.
Как раньше говорили: "Уходя-уходи".А не так: сегодня я с вами прощаюсь,а завтра турне "Возвращение". С уважением отношусь к АБ и ее творчеству,но пора заниматься воспитанием деток,Максимка один не потянет,он же мальчик.

Лариса Статникова Так давайте подпишем просьбу трудящихся не выпускать на экраны ТВ всю эту гламурную шваль. На свои деньги пусть свой канал открывают и тогда ясно станет сколько у них поклонников. Райкин недаром возбудился не ходит народ на его голубоватого цвета спектакли и денег соответственно не несут. Так взревел,дайте ему государственных дотаций чтобы содержать театр. На свои голубчики,на свои рассчитывать надо.

Sergey Krotov Откуда взялась эта "примадонна"? Примадонна - это оперная певица, исполняющая первые партии в труппе. Алла Пугачева (или Фрида Певзнер) - когда-то популярная эстрадная певичка, ныне чисто мафиозно захвативщая основные площадки и сооответственно денежные потоки. Она и её киркоровско-буйновская свора не подпускают к эстраде новые молодые дарования. Так что стареющая бандерша - это будет точнее.

Lidiya Sedel → Sergey Krotov Пусть эта примадонна споет на свободном западе.... они хорошо устроились на терпении россиян... но терпение заканчивается...

yflbz Турчаночка А ,что же такого сделала для нашей страны АБП? Я что то пропустила,она спасла жизни чьи то,сделала какое то открытие,или стахановкой была? Она жила в свое удовольствие,пела,пила,курила,гуляла,все делала для себя любимой,но не для страны только............уходить надо достойно и хоть чуть чуть уважать себя и свою публику! Здоровья Вам АБП!

иван леонидов Это отребье,которое давно необходимо отправить на помойку,ведёт себя агрессивно не только по отношению к зрителям,но и по отношению к талантливым,самобытным исполнителям!Не имея никакого отношения к России,эти паразиты травят всё живое на нашей эстраде!Надо прямо признать=Это враги русской культуры!Это враги любой национальной культуры в России.Эти халтуртрегеры могут только стричь бабло у столь ненавидимой ими аудитории.
http://showbiz.mirtesen.ru/blog/4342012 ... i!?page=15
и т. д. и т.п....
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пт янв 13, 2017 19:33

Железная кнопка писал(а):Попросили бы сразу заменить ширнармассам в лице подписантов опилки в голове на более гнилые,
я тоже подписала петицию ) мне нравятся некоторые песни в исполнении вышеозначенных певцов, но то, что вытворялось на НГ реально запредельное г-о...даже с не совсем гнилыми опилками в голове сие наблюдать было невыносимо ))) а я и не наблюдала, я столько не пью ))) у меня тарелка рулит. ))
Snegka
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пт янв 13, 2017 20:22

В Москве реальная война - народ против чиновников минздрава. http://stalic.livejournal.com/817458.html Там же краткая хроника борьбы за 62-ю и против безумных закупок лекарств по завышенным ценам.
А вот тут http://stalic.livejournal.com/819593.html добрые люди подсчитали- на гос. закупках лекарств для онкобольных чиновниками минздава Москвы было украдено из бюджета 844 625 000 рублей, а значит недополучено 427 162 упаковки препаратов для лечения смертельно-опасного заболевания рак.

Можете себе представить? Это только в Москве и только по одному направлению...А задуматься если? так по всей стране насколько опаскудили чиновные людишки ..убийцы. Самое мерзкое, что у этих паскуд есть защитники.
Snegka
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Сб янв 14, 2017 15:33

Анатолий Иванов писал(а):А ничего, что в 2016 году на поддержку СМИ из бюджета выделили почти 61 млрд рублей, из наших с вами налогов? И в первую очередь зритель должен решать, что ему смотреть

Меня Пугачева и ее компашка еще в 2000-х достала своим убогим контентом. Но)) Она свои бабки на этом же народе заработала. Не ходили б на нее - сидела бы в одном месте. Ща Пугачева гамно, зато ваенга, михайлов и пр.ресторанная шобла ОК.
Так что народ сам пипец своему счастью.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Анатолий Иванов » Сб янв 14, 2017 16:41

Железная кнопка писал(а):Меня Пугачева и ее компашка еще в 2000-х достала своим убогим контентом. Но)) Она свои бабки на этом же народе заработала. Не ходили б на нее - сидела бы в одном месте. Ща Пугачева гамно, зато ваенга, михайлов и пр.ресторанная шобла ОК.
Так что народ сам пипец своему счастью.

Это ты правильно сказала, народ у нас непредсказуемый, да и мафия в шоубизнесе непобедима, тем более с такой поддержкой:
"Гендиректор Первого канала Константин Эрнст не видит необходимости менять формат новогодних огоньков. Он заявил, что претензии к праздничному эфиру высказывает молодежь, а передачи ориентированы на старшее поколение. Обсуждение того, что на ТВ в новогоднюю ночь опять показывали одних и тех же эстрадных звезд - привычная дискуссия для первых дней нового года.
Что касается участников новогодних шоу, то, по мнению Константина Львовича, певицу Аллу Пугачеву необходимо оставить в эфире. Он сравнил артистку с салатом оливье на новогоднем столе, который российские хозяйки готовят из года в год.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/14jan2017/olivye.html
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Penelopa » Вс янв 15, 2017 22:40

Интересно, старшее поколение? Моим родителям слегка за 60, но они тоже не смотрят. Мне 40 я тем более не смотрю! Послушали презедента и переключили на музыкальный канал. От петиций ничего не изменится и это уже давно пора понятьпростому народу!
Penelopa
Новичок

Сообщение Ножница » Вс янв 29, 2017 19:28

Ну, тремя поколениями смотрели, старшее еще довоенного замеса.
Плевались синхронно :cry: :cry:
О чем же хотел сказать автор в этом произведении? Да ни о чем!!!
Ножница
Завсегдатай

Сообщение diana3107 » Вс янв 29, 2017 23:50

Ножница писал(а):Ну, тремя поколениями смотрели, старшее еще довоенного замеса.
Плевались синхронно :cry: :cry:

А переключить канал не вариант?
diana3107
Новичок

Сообщение Анатолий Иванов » Пн янв 30, 2017 08:19

diana3107 писал(а):А переключить канал не вариант?

Девушка, вы то хоть прочитайте, что на этой странице пишут, прежде чем советы давать... :?
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение diana3107 » Пн янв 30, 2017 20:54

Анатолий Иванов писал(а):
diana3107 писал(а):А переключить канал не вариант?

Девушка, вы то хоть прочитайте, что на этой странице пишут, прежде чем советы давать... :?

Юноша. На этой странице написано, что зрители недовольны новогодними программами. Лично я довольна, потому что вышеописанные шоу не смотрю, т.к. освоила пульт от телевизора, что, возможно, не всем дано.
diana3107
Новичок

Пред.След.

Вернуться в О жизни